4 Los(e)/Seite
Bronze. Skulptur - Voltaire und Rousseau. Zwei kleine Büsten mit dunkler Patina. An der Unterseite
Metall. Bronzeskulptur. Hertel, Oskar. “Zwei Panther“. Bronzeskulptur (dunkel patiniert) auf flachem
Metall. Bronzeskulptur. Porträt / Kopf eines Unbekannten. Nicht signiert und datiert, aus der
Holz. Skulptur. Go - Spieler. Figurengruppe aus Holz, Schnitzarbeit Ende des 20. Jhrdts. Länge:
4 Los(e)/Seite