Köln

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

661 Los(e)

  • 661 Los(e)

Hängelampe, Modern ...[more]

Skulptur, "Don't touch the bird", von H. P. ALVERMANN (1931-2006), unter dem Fuß bez., 1965, H. ...(leichte Beschädigungen) ...[more]

Bronze, "Flötenspielender Junge sitzend auf Baumstamm", rücks. sig. LALOUETTE SC (1826-1883),auf Marmorsockel, H. ca. 33 cm ...[more]

Skulptur, Jeanne D`Arc, sig. LOUIS-ERNEST BARRIAS (1841-1905), H. ca. 51 cm,Kopf und Hände in Bein gearbeitet, (Kopfgewinde beschädigt) ...[more]

  • 661 Los(e)