- Afrikana, Ethnika (2)
- Aquarelle, Zeichnungen (69)
- Asiatika (10)
- Bücher, Autographen (2)
- Gemälde, Rahmen (66)
- Glas, Kristall (17)
- Historika, Studentika, Orden, Militaria, Waffen (1)
- Keramik, Steingut (9)
- Kunsthandwerk (1)
- Miniaturen (9)
- Möbel, Einrichtung, Lampen, Spiegel (103)
- Porzellan (75)
- Sakrales, Ikonen (30)
- Schmuck (13)
- Silber, Versilbertes (96)
- Skulpturen, Plastiken (Bronzen) (17)
- Spielzeug (8)
- Teppiche, Textilien (15)
- Uhren (6)
- Varia (111)
- Collectables (227)
- Furniture (103)
- Silver & Silver-plated items (96)
- Watercolours (69)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (66)
- Glassware (17)
- Sculpture (17)
- Carpets & Rugs (15)
- Jewellery (13)
- Asian Art (10)
- Ceramics (9)
- Models, Toys, Dolls & Games (8)
- Clocks, Watches & Jewellery (6)
- Books & Periodicals (2)
- Ethnographica & Tribal Art (2)
- Arms, Armour & Militaria (1)
661 Los(e)
661 Los(e)/Seite
Teppich, ca. 472 x 290 cm, teils abgelaufen ...[more]
661 Los(e)/Seite