66 Los(e)
- Oberkategorie,
66 Los(e)/Seite
"Kleine Stadtszene", ÖL/Holz, u.li.sig., M. Spitzweg, ca. 7,5 x 7,5 cm ...[more]
HORN, "Schale mit Erdbeeren", Öl/Holz, u.re.sig., ca. 17 x 12 cm ...[more]
Los 213
"Kopf eines bärtigen Mannes", Öl/Holz, rückseitig bez. Salomon Koninck (1609-1656), ca. 19 x 26 cm
"Kopf eines bärtigen Mannes", Öl/Holz, rückseitig bez. Salomon Koninck (1609-1656), ca. 19 x 26 cm ...[more]
"An der Wassermühle", Öl/Holz, u.li.unles.sig., ca. 16 x 12 cm ...[more]
Los 215
WILLIAM T. RICHARDS, (1833-1905), "Schottische Landschaft mit Kühen", Öl/L, u.li.sig.,ca. 55 x 33
215WILLIAM T. RICHARDS, (1833-1905), "Schottische Landschaft mit Kühen", Öl/L, u.li.sig.,ca. 55 x 33
WILLIAM T. RICHARDS, (1833-1905), "Schottische Landschaft mit Kühen", Öl/L, u.li.sig.,ca. 55 x 33 cm ...[more]
Los 216
Barockstil Modellrahmen, antikgoldfarben, profiliert, verzierte Eck- und Mittelkartuschen, ca. ... ...[more]
66 Los(e)/Seite