69 Los(e)/Seite
"3 Darstellungen Amorphe Formen", Radierung, u.re.unles.sig.,am Rand verwässert, ca. 80 x 64,5 cm
"3 Darstellungen Amorphe Formen", Radierung, u.re.unles.sig.,am Rand verwässert, ca. 80 x 64,5 cm ...[more]
Plakat DÜRER Interpretation, ca. 61 x 86 cm ...[more]
Konvolut diverse Blätter (Plakate etc.) ...[more]
"Die Krönung" (aus meiner Dentalsammlung), Guache auf Japanpapier, Sig. BURGER?, dat. 5.6.81,ca.
"Die Krönung" (aus meiner Dentalsammlung), Guache auf Japanpapier, Sig. BURGER?, dat. 5.6.81,ca. 61 x 91 cm ...[more]
HAP (Helmut Andreas Paul) GRIESHABER (1909-1981), Druck nach einem Holzschnitt,ca. 24,5 x 28 cm
HAP (Helmut Andreas Paul) GRIESHABER (1909-1981), Druck nach einem Holzschnitt,ca. 24,5 x 28 cm ...[more]
KALONOWSKI, "Ohne Titel", Offsetlithographie, datiert' 89, ca. 45 x 62 cm ...[more]
Farbdruck der 70er Jahre, ca. 55 x 70 cm ...[more]
Foliendrucke von H.P. ALVERMANN, 1966, Art intermedia Edition 1971, etc. (4 Teile) ...[more]
Paar Farb-Aquatinta-Radierungen, mit Bleistift sig., Widmung, dat.'99,ca. 26,5 x 39 cm ...[more]
69 Los(e)/Seite