84 Los(e)/Seite
Deckenlampe, 5-flammig, Metallblumenranken, Dm. Ca. 51 cm ...[more]
Deckenlampe, Metall, 9-flammig, Dm. Ca. 76 cm ...[more]
Deckenlampe, 5-armig, Glas mit Prismenbehang, Dm. Ca. 41 cm ...[more]
Deckenlampe, 3-armig, Messing, Dm. Ca. 33 cm ...[more]
Paar Messinglampen, Höhe ca. 33 cm, neuzeitlich ...[more]
Paar Messingleuchter als Lampen umfunktioniert, (ohne Schirm), H.ca. 28,5 cm, neuzeitl. ...[more]
Messingleucher als Lampe, mit Schwänen verziert, 2-flammig, H. ca. 40 cm,Fassung lose ...[more]
Tischlampe, ehem. Vase, Vogel / Blumenmotive, Höhe ca. 58 cm ...[more]
Schreibtischlampe, Messing, H. ca. 75 cm ...[more]
Tischlampe Jugendstil, Messing/Bronze, H. ca. 62 cm ...[more]
Tischlampe, Drachendarstellung, Messing (Ohne Lampenschirm), H.ca. 53 cm ...[more]
Tischlampe, Kartell "Bourgie", Ferruccio Laviani (1960), transparentes Polycarbonat,Höhe ca. 68
Tischlampe, Kartell "Bourgie", Ferruccio Laviani (1960), transparentes Polycarbonat,Höhe ca. 68 cm, neuzeitlich ...[more]
Paar Messinglampen mit Glasschirm, Höhe ca. 32 cm, neuzeitlich ...[more]
Vase als Lampe umfuntioniert (mit Schirm), Royal Copenhagen, Dänemark, H.ca. 45 cm,1. Wahl ...[more]
Vase als Lampe umfuntioniert (mit Schirm), Royal Copenhagen, Dänemark, H.ca. 52 cm,1. Wahl ...[more]
Tischlampe, Holzfuss, goldfarbend gefasst, Höhe ca. 87 cm, aufwendiger Schirm,Neuzeitlich, dekorativ ...[more]
2 Paar Wandlampen, Messing, durchbrochen, aufwendig gearbeitet, H.ca. 43 cm ...[more]
3 Paar Wandlampen, Messing, Höhe ca. 28 cm ...[more]
Paar Wandlampen, 3-flammig, Messing, Höhe ca. 50 cm ...[more]
Wandlampe, Porzellanarm mit Glasschirm, Art Deko, ca. 19 x 16 cm ...[more]
Deckenlampe, 3-flammig, Messing, Glasschirm, Dm.ca. 32 cm, neuzeitlich ...[more]
Wandlampe, Putte mit 2 Glasschirmen, Metallranken, Guß, H.ca. 61 cm, neuzeitlich ...[more]
Wandlampe, 2 Glasschirme (einer beschädigt), Putte mit Metallranken (Guß),H. ca. 75, B. 43 cm,
Wandlampe, 2 Glasschirme (einer beschädigt), Putte mit Metallranken (Guß),H. ca. 75, B. 43 cm, neuzeitlich, dekorativ ...[more]
84 Los(e)/Seite