6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Standuhr, Eiche, Stangenwerk, um 1900, mit Gewicht, ohne Pendel,H. ca. 234 cm ...[more]
Regulator, Höhe ca. 72 cm (Uhr läuft) ...[more]
Konvolut Taschenuhren, teils beschädigt (Funktionen nicht geprüft) ...[more]
Los 653
Kaminuhr mit Glassturz (beschädigt), Höhe ca. 39 cm (Funktion nicht geprüft)(Kein Postversand
Kaminuhr mit Glassturz (beschädigt), Höhe ca. 39 cm (Funktion nicht geprüft)(Kein Postversand möglich) ...[more]
Tischuhr, Messinggehäuse, Dugena, neuzeitlich, ca. 18 x 14 cm(Funktion nicht geprüft) ...[more]
Tischuhr, Eichenholz, kleine Messingsäulen seitlich, H.ca. 21, B. 27,5 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite