20 Los(e)/Seite
Paar Puttenköpfe, Holz, H. ca. 20 cm, B. 21 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Paar Puttenköpfe, Holz, H. ca. 20 cm, B. 21 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Holzfigur, Maria mit Kind, farblich gefasst, H.ca. 33 cm, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on
Jesus am Kreuz, Holz, geschnitzt, ca. 73 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Jesus am Kreuz, Holz, geschnitzt, ca. 73 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Holzfigur, Heiliger, farblich gefasst, H.ca. 45 cm, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on the
Ikone, 3-teilig, klappbar, Russland, wohl 19. Jhd., ca. 30 x 12 cm- - -22.00 % buyer's premium on
Holzfigur, Maria mit Kind, farblich gefasst, H.ca. 58 cn, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on
Ikone, Russland, Holz, mit Oklat, 19. Jhd., alte Restauration, stark gebogen,ca. 71 x 52 cm- - -22.
Klosterarbeit, Maria mit Jesus, Holzrahmen (leicht beschäd.), ca. 81 x 65 cm- - -22.00 % buyer's
Madonna, Holz, geschnitzt, Höhe ca. 109 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Madonna, Holz, geschnitzt, Höhe ca. 109 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kreuz, Messing, ca. 22 x 14 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Kreuz, Messing, ca. 22 x 14 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Klosterarbeit, versilberte Darstellung, Blumenschmuck, dat. 1903, im Rahmen, ca. 26 x 18 cm- - -22.
Paar Putten, mit Füllhorn, Wilhelminisch, Holz, gegengleich, H. ca. 28 cm- - -22.00 % buyer's
Puttenkopf. Holz, ca. 23 x 26 cm, beschädigt- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Puttenkopf. Holz, ca. 23 x 26 cm, beschädigt- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Klosterarbeit, Hochzeitsbild, datiert 20.1.1914, Holzrahmen, ca. 50 x 41 cm- - -22.00 % buyer's
Christus am Kreuz, auf Samt bezogenes Brett, Lindenholz, wohl um 1500, ca.32x23 cm- - -22.00 %
Ikone, Muttergottes, Holz, ca. 31,5 x 22 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ikone, Muttergottes, Holz, ca. 31,5 x 22 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ikone, Holz, ca. 22 x 26 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Ikone, Holz, ca. 22 x 26 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Klosterarbeit, Kranz mit weissen Blüten, Spruchbänder, ca. 46 x 39 cm- - -22.00 % buyer's premium on
Ikone, "Schwarze Muttergottes", 436/3000, Langenthal, Schweiz, neuzeitlich, ca. 31 x 25 cm- - -22.00
Konvolut kleiner Puttenköpfe, Holz- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Konvolut kleiner Puttenköpfe, Holz- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
20 Los(e)/Seite