14 Los(e)/Seite
Bronze, "Panther", auf Holzsockel, sig. LLEWELLYN-DAVIES, OWEN, 1/200,Höhe ca. 17, B. 28 cm- - -22.
Bronze, Römischer Kämpfer, Neapel, 19.Jhd., H.ca. 25 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Bronze, Römischer Kämpfer, Neapel, 19.Jhd., H.ca. 25 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Bronze auf Marmorsockel, "Löwe mit Schlange", sig. Antoine-Louis Barye(1796-1895), Frankreich,Höhe
Bronze, Lautenspieler, Japan, um 1900, H.ca. 30 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Bronze, Lautenspieler, Japan, um 1900, H.ca. 30 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Figur, "Pilgerer", Messing?, Rückseitig nummeriert, H.ca. 12,5 cm- - -22.00 % buyer's premium on the
Lautenspieler, Mephisto, Gelbguss, auf der Plinthe unles. bez., H. ca. 27 cm- - -22.00 % buyer's
Adler mit Fasan, Bronze, bez.: Giet Van Nueten, B. ca. 23, H. 29 cm- - -22.00 % buyer's premium on
Kopf, Afrikana, Bronze, H. ca. 40 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Kopf, Afrikana, Bronze, H. ca. 40 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Dame, "L'Art", Regule, auf Holzsockel (gerissen), H. ca. 54 cm- - -22.00 % buyer's premium on the
Apfelpflückerin, bez.: Hyp. Moreau, Metal, H. ca. 46 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Apfelpflückerin, bez.: Hyp. Moreau, Metal, H. ca. 46 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
"Les Lilas", sig. Rousseau, Zinkspritzguss, H. ca. 51 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
"Les Lilas", sig. Rousseau, Zinkspritzguss, H. ca. 51 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
3 Tierbronzeplatten, signiert ETHA RICHTER, Dresden, um 1900, ca. 5,5x3,5; 8x7 cm, Dm. 4,7 cm- - -
Konvolut Bronze Aplikationen, Römisch, Abschlüsse für Wagen/Möbel, 5 Stk.- - -22.00 % buyer's
14 Los(e)/Seite