113 Los(e)/Seite
Dose, Silber, mit Farb-Emaildekor, Österreich, 900, Innenvergoldung, ca. 130 gr.,H.ca. 1,5, B.9,
"Lamm Gottes", Silber / Aquarell, Wien, 19. Jhd., Dm.ca. 10 cm- - -22.00 % buyer's premium on the
Dose, Silber, Birmingham 1814, Innen vergoldet, ca. 128 gr., H.2, B.8,5, T. 5,5 cm- - -22.00 %
Kasten mit Fischbesteck, für 6 Personen, Beingriffe (?), England, 20er Jahre- - -22.00 % buyer's
Aschenbecher, 800er Silber, um 1920, ca. 14 x 11 cm, Art Deco- - -22.00 % buyer's premium on the
6 kleine Löffel, Silber, Birmingham 1937, ca. 58 Gramm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
6 kleine Löffel, Silber, Birmingham 1937, ca. 58 Gramm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
2 Halter für Maggiflasche, 800er Silber und ein eckiger Behälter, Plated, H.ca. 6 cm- - -22.00 %
Serviettenring, in Armreifform, Rosenverzierung, 800er Silber, ca. 10 gr, Dm.ca. 4 cm- - -22.00 %
Salz und Pfefferstreuer, Glas mit Silber/Perlmuttdeckel, Sterling Silber, Norway,Höhe ca. 4 cm- - -
12 kleine Serviettenringe, 835er Silber, ca. 48 gr, verziert- - -22.00 % buyer's premium on the
6 kleine Serviettenringe, 835er Silber, ca. 25 gr., verziert- - -22.00 % buyer's premium on the
6 kleine Löffel, Silber, um 1920, gemarkt, ca. 82 gr.- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
6 kleine Löffel, Silber, um 1920, gemarkt, ca. 82 gr.- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
4 Kaffeelöffel, Silber, 13 lötig, Tremolierstrich, 18./19. Jhd., ca. 75 gr.- - -22.00 % buyer's
6 kleine Serviettenringe, Plated, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
6 kleine Serviettenringe, Plated, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
2 Suppenkellen, Plated- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
2 Suppenkellen, Plated- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
2 Badgläser, Messingdeckel, H.ca. 7,5, Dm. 7 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00
2 Badgläser, Messingdeckel, H.ca. 7,5, Dm. 7 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Deckelschüssel, rund, Christofle, France, mit Fächergriffen, Dm.ca. 16 cm- - -22.00 % buyer's
Visitenkartenhalter, mit Monogramm, dat. 27.3.1955, 800er Silber, ca.82 gr., ca.9x8 cm- - -22.00 %
Teller, bezeichnet Koch & Bergfeld, Handmade, Silber?, Dm.ca. 30 cm- - -22.00 % buyer's premium on
3 Teile Besteck, Christofle, Paris, Spargelzange, Löffel, etc.- - -22.00 % buyer's premium on the
2 Teile Schreibtischutensilien, Holz/Plated, Zettelbox, Block, England- - -22.00 % buyer's premium
Auerhahn, Plated, Höhe ca. 13, L. 17 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Auerhahn, Plated, Höhe ca. 13, L. 17 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleiner Kerzenleuchter, 800er Silber, kleine Dellen am Fuß, H.ca. 8 cm- - -22.00 % buyer's premium
Kleiner Kerzenleuchter, 925er Silber, Halbmond/Krone, verzierter Fuß, H.ca. 5 cm- - -22.00 % buyer's
Konvolut von 4 verschiedenen Serviettenringen, 1x Silber, Plated- - -22.00 % buyer's premium on
Teeset, 5-teilig, plated, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Teeset, 5-teilig, plated, neuzeitlich- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kiste mit verschiedenen Obstbestecken, Plated- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Kiste mit verschiedenen Obstbestecken, Plated- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Kaffeelöffel, 90er Auflage, 14. Stk., verschiedene Dekore- - -22.00 % buyer's premium on
Konvolut Spickgabeln, Auflage, teils beschädigt- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00
Konvolut Spickgabeln, Auflage, teils beschädigt- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
5 Kaffeelöffel, 800er Silber, Spatenmuster, ca.117 gr., und eine Gabel, Plated- - -22.00 % buyer's
6 Fischmesser und 1 Heber, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
6 Fischmesser und 1 Heber, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
6 Mokkalöffel, 800er Silber, gestempelt, ca. 66 gramm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
6 Mokkalöffel, 800er Silber, gestempelt, ca. 66 gramm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
6 Kaffeelöffel, Antiko 800 gestempelt, mit Rosenornamenten- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
6 Kaffeelöffel, Antiko 800 gestempelt, mit Rosenornamenten- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Besteck, für 6 Personen, (Unvollständig), WMF Patent 90er Auflage, 47 Teile- - -22.00 % buyer's
Konvolut Besteck, Gabeln(10Stk.), Löffel (5 Stk.), 90er Auflage, Fa. Hanla- - -22.00 % buyer's
Konvolut Besteck, WMF, 90er Auflage, für ca. 8-12 Personen, ca. 111 Teile- - -22.00 % buyer's
12 Esslöffel, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
12 Esslöffel, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Silberbesteckteile, u.a. Hildesheimer Rose und Suppenkelle R&B, 150er Auflage- - -22.00 %
Besteck für 6 Personen, Messer und Gabeln, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Besteck für 6 Personen, Messer und Gabeln, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Fischbesteck für 12 Personen, 800er Silber, ca. 1125 gr.- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Fischbesteck für 12 Personen, 800er Silber, ca. 1125 gr.- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Silberbesteckteile, 800er Silber, 12/13 lötig, ca. 884 gr.- - -22.00 % buyer's premium on
Konvolut Besteck, 6 kleine, 12 grosse Messer, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Besteck, 6 kleine, 12 grosse Messer, 90er Auflage- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Besteck für 12 Personen, 90er Auflage, Beileger- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00
Besteck für 12 Personen, 90er Auflage, Beileger- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Besteck für 6 Personen, England, Plated,5 kleine Löffel, 5, Gabeln, 12 Messer, etc., Gesamtanzahl 40
Grosses Konvolut Besteck, 90er Auflage, unterschiedliche Dekore, ca. 145 Teile- - -22.00 % buyer's
Zigarrenaschenbecher, im Kasten, bezeichnet: Saint Hilaire, Paris- - -22.00 % buyer's premium on the
Konvolut Plated, 5 Teile,(kl. Kanne, Schale, Vase etc.)- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Plated, 5 Teile,(kl. Kanne, Schale, Vase etc.)- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Plated (1 x Messing), ca. 10 Teile- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Konvolut Plated (1 x Messing), ca. 10 Teile- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
113 Los(e)/Seite