132 Los(e)/Seite
PETER PONGRATZ (1940), Radierung, u.re.sig. in Bleistift, dat.'69, 73/200, ca.67x48 cm ...[more]
FRITZ WOTRUBA (1907-1975), Holzschnitt/Lithographie, im Druckträger u.re.sig. in Bleistift,73/200, ca. 67 x 50 cm ...[more]
JOSEPH BEUYS (1921-1986), Original Grafik, "Honigpumpe am Arbeitsplatz (Honeypump)", Offsetdruck,
Paar Kunstdrucke, Plakate, 1978
Paar Kunstdrucke, Plakate, 1978 ...[more]
Mappe von Chanel, Collection Croisière, 1996-1997, 20 Blätter, Fotograf Karl Lagerfeld,Prints nach Fotographien ...[more]
Panoptikum-Bild, 3 Ansichten, Druck, um 1900, Firma Kuhn, Ulm, ca. 31x38 cm ...[more]
HERBERT ROLF SCHLEGEL (1889-1972), "Dame", Aquarell, u.li.sig. HRS, ca. 24 x 30 cm ...[more]
HERBERT ROLF SCHLEGEL (1889-1972), "Dame in Trachten", Aquarell, u.li.sig. HRS, ca. 28 x 35 cm,
Salvador Dalí (1904-1989), "Göttliche Kommödie", Farbholzstich, u.re.sig. in Bleistift,Motivgrösse ca. 26 x 35 cm ...[more]
3 Kunst-Zeitungen, No.1, No.2, No.3 ...[more]
132 Los(e)/Seite