Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Watercolours (132)
132 Los(e)

  • 132 Los(e)

FRITZ WOTRUBA (1907-1975), Holzschnitt/Lithographie, im Druckträger u.re.sig. in Bleistift,73/200, ca. 67 x 50 cm ...[more]

Mappe von Chanel, Collection Croisière, 1996-1997, 20 Blätter, Fotograf Karl Lagerfeld,Prints nach Fotographien ...[more]

Salvador Dalí (1904-1989), "Göttliche Kommödie", Farbholzstich, u.re.sig. in Bleistift,Motivgrösse ca. 26 x 35 cm ...[more]

  • 132 Los(e)