9 Los(e)/Seite
Konvolut Bücher, 7 Stück, verschiedene Buchbände: "Sämtliche Werke", von Chamisso, Körner, Mörike,
Konvolut Bücher, 5 Stk., u.a. Die Bibel oder die ganze Hl. Schrift", "Das Neue Testament"1857, "
Konvolut Bücher, 10 Stück, Bände 1-10, "Goethe Werke", Müller und Kiepenheuer, Verlag Potsdam
Konvolut Bücher, 10 Stück, Bände 1-10, "Goethe Werke", Müller und Kiepenheuer, Verlag Potsdam ...[more]
Konvolut Bücher, 8 Stk., "Das XIX Jahrhundert in Wort und Bild, 1-3 Band17./18. Jhd., "Grammaire
4 antike Bücher, teilweise ca. 18. Jhdt., Gebetbuch ...[more]
3 Kunstbücher: Der Akt im Großformat, Rubens, Gaugin ...[more]
9 Los(e)/Seite