- Aquarelle, Zeichnungen (106)
- Asiatika (31)
- Bücher, Autographen (9)
- Gemälde, Rahmen (86)
- Glas, Kristall (32)
- Keramik, Steingut (10)
- Miniaturen (5)
- Möbel, Einrichtung, Lampen, Spiegel (75)
- Porzellan (59)
- Sakrales, Ikonen (10)
- Schmuck (12)
- Silber, Versilbertes (122)
- Skulpturen, Plastiken (Bronzen) (25)
- Spielzeug (7)
- Teppiche, Textilien (8)
- Uhren (7)
- Varia (68)
- Silver & Silver-plated items (122)
- Watercolours (106)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (86)
- Collectables (83)
- Furniture (75)
- Ceramics (69)
- Glassware (32)
- Asian Art (31)
- Sculpture (25)
- Jewellery (12)
- Books & Periodicals (9)
- Carpets & Rugs (8)
- Clocks, Watches & Jewellery (7)
- Models, Toys, Dolls & Games (7)
672 Los(e)/Seite
Paar Buddhaköpfe, Tonarbeit, Höhe ca. 34 cm, neuzeitlich ...[more]
Teppich, Ghom, Bilderteppich, ca. 240 x 375 cm, teils abgelaufene Stellen ...[more]
Teppich, ca. 195 x 115 cm, mittig teils abgelaufen ...[more]
Teppich, ca. 367 x 272 cm, 2 Flecken ...[more]
Teppich, guter Zustand, ca. 235 x 350 cm Teppich, Isfahan, guter Zustand, ca. 235 x 350 cm ...[more]
672 Los(e)/Seite