75 Los(e)/Seite
Tischlampe, Jugendstil, Figürliche Darstellung, Glasschirm, H.ca. 32 cm ...[more]
Paar Tischlampen, Darstellung von knieenden Tempelwächtern, Metall, H.ca. 60 cm, neuzeitlich Paar
2 verschiedene Tischlampen, asiatische Vasen, mit Schirm, blau/weiss, H. ca. 60 cm 2 verschiedene
Tischlampe (am Fuß beschädigt), Marmoroptik, Höhe ca. 34 cm ...[more]
Deckenlampe, Kugelform mit Kristallbehang, Dm. Ca. 34 cm ...[more]
Deckenlampe, Messing mit Kristallbehang, Dm. Ca. 50 cm ...[more]
Deckenlampe, 12- flammig, Zinkspritzguss, Dm. Ca. 67 cm ...[more]
Deckenlampe, Kristallbehang, Durchmesser ca. 60 cm ...[more]
Deckenlampe, Messing mit Glasschirmen, Dm. ca. 63 cm ...[more]
Spiegel, oval, Facettenschliff, Verzierungen am Rand, ca. 97 x 70 cm ...[more]
Spiegel, Holz, mit Facettenschliff, ca. 77 x 105 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Spiegel mit Facettenschliff, Messingapliken, abgerundete Ecken, Fadeneinlage, Höhe ca. 127, B. 89
Spiegel mit Facettenschliff, Messingapliken, abgerundete Ecken, Fadeneinlage, Höhe ca. 127, B. 89 cm ...[more]
Tisch, Eiche, 2 ausziehbare Seitenteile, ca. H. 76, B121 (197), T. 98 cm, mit 2 Armlehnstühlen und
Tisch, Eiche, 2 ausziehbare Seitenteile, ca. H. 76, B121 (197), T. 98 cm, mit 2 Armlehnstühlen und 4 Stühlen ...[more]
Hängelampe, Jugendstil, Pharaonenschirm, original Glas, farbiger Schirm, alles komplett ...[more]
75 Los(e)/Seite