12 Los(e)/Seite
Herrenring, Silber mit Lapislazuli Stein ...[more]
Herrenring, Silber mit Korallenstein, seitlichen Steinen und Verzierungen ...[more]
Herrenring, 585er Gold, ca. 3 Gramm ...[more]
Herrenring, silber, 925er vergoldet, mit Smaragd Stein ...[more]
Perlenkette, an 3 Stellen verdickt, 925er Silber Verschluss, Länge ca. 42 cm ...[more]
Paar Süsswasserperlenketten, Länge ca. 136cm, ca. 8-9 mm, Asien ...[more]
Perlenkette nach Isadora Duncan, Länge ca. 2 m, verschiedene Perlen, je 5 geknüpft ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, ca. 14 Gr. ...[more]
Damenring, 585er Weissgold, mit Perle und Brillanten, Gesamtgewicht ca. 6 gr. ...[more]
Brosche, 900er Silber, Depose gestempelt, Emailarbeit, L.ca. 3,5 cm ...[more]
Manschettenknöpfe, 585er Gold, ca. 8 gr., schlicht, Gebrauchsspuren ...[more]
Armreif, Silber, Drachenkopf mit Koralle, Bhutan ...[more]
12 Los(e)/Seite