Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
68 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Konvolut Rahmen, 7 Stk., oval, quadratisch, Holz, etc. ...[more]
Konvolut Wandkonsolen, Ton, Gips, neuzeitlich, H.ca. 18 - 43 cm ...[more]
3 Ofenplatten mit Jagdmotiven, Gusseisern, Birkhähne, je ca. 35 x 19 cm, hirschmotiv 20,5 x 40,5 cm
3 Ofenplatten mit Jagdmotiven, Gusseisern, Birkhähne, je ca. 35 x 19 cm, hirschmotiv 20,5 x 40,5 cm ...[more]
Gusseiserne Platte, "Carlos vs Magnus", oben oval, ca. 45 x 20 cm ...[more]
Gusseiserne Platte mit Schäfermotiv, mit zahlreichen Tiermotiven, ca. 19 x 50 cm ...[more]
2 Ofenplatten Gußeisern, mit Doppeladler verziert, beschädigt, mit Ornamenten verziert, ca. 34 x
2 Ofenplatten Gußeisern, mit Doppeladler verziert, beschädigt, mit Ornamenten verziert, ca. 34 x 51/54 cm ...[more]
Fernrohr, Messing, Stanley, London, mit integrierter Wasserwaage, Compass, Entfernungsmesser, L ...
Fernrohr, Messing, Stanley, London, mit integrierter Wasserwaage, Compass, Entfernungsmesser, L ... (Funktionen nicht geprüft) ...[mo...
Globus, beleuchtet, auf Holzfuß ...[more]
-
68 Los(e)/Seite