10 Los(e)/Seite
Puttenköpfe, gold gefasst, Breite ca. 15 cm ...[more]
Puttenkopf, Holz, 18. Jhd., ca. 21 x 27 cm ...[more]
Paar Wand-Engel, Kunststoff, neuzeitlich, Höhe ca. 28 cm ...[more]
Paar Putten mit Musikintrumenten, Holz, kleine Risse, Höhe ca. 33 cm ...[more]
Putte, Gibs?, Höhe ca. 30 cm
Putte, Gibs?, Höhe ca. 30 cm ...[more]
Statue von Jesus, wohl Gips, farblich gefasst, H. ca. 74 cm ...[more]
Madonna, wohl 19. Jhd., Lindenholz, farbig gefasst, Höhe ca. 123 cm, leichte Beschädigungen auf der
Madonna, wohl 19. Jhd., Lindenholz, farbig gefasst, Höhe ca. 123 cm, leichte Beschädigungen auf der Rückseite ...[more]
Putte, Eichenholz, Höhe ca. 58 cm, (linker Arm restauriert) ...[more]
Putte mit Kerzenhalter, (1 Flügel angebrochen), Höhe ca. 47 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite