104 Los(e)/Seite
Tisch, oval, Einlegearbeiten, Höhe ca. 54, B. 114, T. 80 cm ...[more]
Couchtisch, Nussbaum/Buche/Ahorn, rund, gewellter Rand, Einlegearbeiten, H. ca. 49, Dm. 78 cm ...[more]
Esstisch, 20. Jhd., Nussbaum/Buche, oval ausziehbar, ca. H. 76, B. 140 + 2 x 45, T. 107 cm ...[more]
6 Armlehnensessel, 20. Jhd., Buche Rückenhöhe ca. 89 cm ...[more]
Schrank, Weichholz, 1-türig Geteiltes Innenleben, ca. H. 167, B. 85, T. 38 cm ...[more]
Schrank, Weichholz, 1-türig 3 Einlegeböden, ca. H. 170, B. 90, T. 40cm ...[more]
2 Stühle, verschieden, Metall, neuzeitlich ...[more]
Schrank, um 1900, Nussbaum 2 Türen, Füllungen in Profilleisten, Kreuzfugenfunier, ca. H. 195, B. 123, T. 57 cm ...[more]
Korbsessel, Armlehn- und Rückenhöhe gleich, H. ca. 80 cm, neuzeitlich ...[more]
3 Korbsessel, farblich etwas unterschiedlich, Rückenhöhe ca. 100 cm, neuzeitlich ...[more]
Korbsessel mit Holz, H. ca. 108 cm, neuzeitlich ...[more]
Sessel mit Armlehnen aus Flechtwerk, Kissen, H.ca. 98 cm, neuzeitlich ...[more]
Loom Chair Möbel; 2 Armlehnsessel, ein Tisch, weiss Rückenhöhe Sessel ca. 78 cm, Dm. Tisch 60, H. 60 cm ...[more]
2 Korbsessel, verschiedene Ausführung, Loom Chair Kopie, neuzeitlich ...[more]
Spiegel auf Sockel, Eiche H. ca. 180, B. 82 / 62, T. 43 cm ...[more]
Wandspiegel, Empire, Holz, geschnitzt, vergoldet, aufwendig gearbeitet, guter Zustand,Aussenmass: 93x33, Spiegel: 48x23 cm ...[more]
Spiegel, Holz, oval ca. 45 x 39 cm ...[more]
Spiegel, oval, Verzierungen im oberen Teil ca. H. 55, B. 53 cm ...[more]
Spiegel, Mahagonica. 75 x 51 cm
Spiegel, Mahagoni ca. 75 x 51 cm ...[more]
Spiegel, Kirschbaum, Biedermeier ca. 62 x 50 cm ...[more]
Spiegel mit Wandkonsole Holz, goldgefasst, ca. 72 x 45 cm und ca. 44 x 15 cm ...[more]
Spiegel, Holz, gefasst Schwanenkopfdarstellung im oberen Teil, ca. 120 x 62 cm ...[more]
Spiegel mit Porzelleinfassungen, Putendarstellungen/Rosenblüten Oval, ca. 32 x 27 cm, sehr guter Zustand ...[more]
Paar Wandlampen mit Spiegeln, 3-flammig, Messing aufwendig gearbeitet, H. ca. 49 x 25 cm ...[more]
Spiegel, Holz, Rahmen goldgefasst ca. 95 x 66 cm ...[more]
Tischlampe, Kristall/Messing ohne Schirm, H. ca. 43 cm ...[more]
Design Leuchte mit bunten Birnen, neuzeitlich, Höhe ca. 82 cm ...[more]
Werbe-Leuchtreklame, "Coktails", H. ca. 65, B. 52 cm (Funktion nicht geprüft) mit Steckerkabel ...[more]
Stehlampe, Messing ca. H. 133 cm (Papier-Schirm beschäd.) ...[more]
Tischlampe, Messing, 2-flammig, Puttendarstellungen H. Ca. 42 cm ...[more]
Paar Tischlampen, Versace Metallschirme mit den typischen Versace-Medusenköpfen, Kratzer am Schirm, Höhe 70 cm ...[more]
Wagenfeld-Tischlampe, Fa. TecnoLumen, Bauhaus, H.ca. 36 cm ...[more]
Tischlampe, Messing, Engelsfigur Lampenschirm halbiert, H. ca. 36 cm ...[more]
Tischlampe, Art déco, Glas/Zinkguss ca. H. 43 cm ...[more]
Tischlampe, Art déco, Glas/Zinkguss ca. H. 44 cm ...[more]
Deckenlampe, 12- flammig, Zinkspritzguss, Dm. Ca. 67 cm ...[more]
Deckenlampe, Messing mit Kristallbehang, Dm. Ca. 50 cm ...[more]
Deckenleuchter, 12-flamig, Messing DM. Ca. 66 cm ...[more]
Hängelampe, Jugendstil, Pharaonenschirm, original Glas, farbiger Schirm, alles komplett ...[more]
Tischlampe (am Fuß beschädigt), Marmoroptik, Höhe ca. 34 cm ...[more]
104 Los(e)/Seite