132 Los(e)/Seite
"Konstruktiv",Tuschezeichnung, mitt.unles. sig., ca. 13 x 17 cm ...[more]
3 Zeichnungen, Stich? Rahmen leicht bestoßen, ca. 17 x 20 / 22 x 17 cm ...[more]
AB s (Bernard um 1772-1776, 15 Kupferstiche, um 1772 verschiedene Titel, Blattgrößen ca. 40 x 26, 3 Größen ca. 58 x 40 cm ...[more]
Kupferstich um 1720, aus dem grossen Tafelwerk der Dummheit der Börsenhändler und Spekulanten, Blatt ca. 48 x 37 cm ...[more]
2 Kupferstiche, um 1720, aus "Der grosse Spiegel der Torheit" England/Niederlande, Blätter ca. 38 x 26 cm ...[more]
Kupferstich um 1720, Motiv: Cambio de Milan Blatt ca. 40 x 31 cm ...[more]
132 Los(e)/Seite