5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Paar Figuren, Keramik, "Dick Turpin", "Tom King", H. ca. 29, B. 19 cm, Rückseitig restauriert, teils bestoßen ...[more]
Amphore und ovale Schale, Blütendekor, V. Brassano, Italien,Höhe ca. 25, 28 x 17 cm ...[more]
Pferd, Keramik, schreitend, farbig bemalt, ca. H. 45 x L. 50 cm
Obstteller "durchlöchert" mit Unterteller, Keramik, Trauben/Blattdekor,neuzeitlich, ca. H. 9, Dm. 26 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite