4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - 1983 Palma de Mallorca), Druck,hinter Glas gerahmt 62 x 82, kein Postversand
JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - 1983 Palma de Mallorca), "Carota 1978", Druck,hinter Glas gerahmt, ca. 64,5 x 85 cm, kein Postversand
JOAN MIRÓ (1893-1983), "Plakat Galerie Maegth 1976", Farblithographie,unten rechts signiert, ohne Rahmen ca. 59 x 40 cm
4 Los(e)/Seite