6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Damen-Armbanduhr Gucci, orig. Schatulle, rundes Ziffernblatt, Dm. Ca. 2,3(Funktion nicht geprüft)
Konvolut von Damen/Herren Armbanduhren, ca. 1950-2000,(Funktionen nicht geprüft), u.a. 835er Silbergehäuse
Standuhr, Eiche, 2 Aufzüge, Umrandungen des Ziffernblattes in Messing,Höhe ca. 230 cm
Regulator, funktioniert laut Einlieferer, Gesamthöhe 121, Breite 47 cm
Standuhr, 3-zügig, bez. Hertz, Blumenmalerei, goldgefasst, neuzeitlich,Höhe ca. 200 cm, Funktion nicht geprüft
Regulator, Eichenholz, ca. Höhe 68 x Breite 40 cm,Funktion nicht geprüft
6 Los(e)/Seite