Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (12)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

12 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 12 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Damenschmuckbanduhr, "Dugena Flair", Brillantlünette, 14k Weißgold,Ansatzband Milanese, ca. 38,3g., ca. 0,6 k Brillanten, Handaufzug, (läuft an) ...

Damenarmbanduhr, Longines, Quarz, bez. 974 Swiss 6502, schwarzes Ziffernblatt,Datumsanzeige, Stainless Steel, schwarzes Lederarmband, Funktion nic...

Tischuhr, Kienzle, 8 Tage Werk, 15 Steine, vier plastische Figurendarstellungen,auf Stand, verglast, ca. 16 x 16 cm, Funktion nicht geprüft ...[m...

Wanduhr, Frankreich, Messinggehäuse, großes Prunkpendel, bez. C. Costes,á Rabastens, 2 Gewichte, H. ca. 47, B. 35 cm, Funktion nicht geprüft ...[...

Standuhr, Eiche, England, Tho Stringer Dayton, vorgestellte Säulen,Messingeinfassungen, 2 Gewichte, Restaurationsbedarf, Funktion nicht geprüft, H...

Standuhr, Eiche, 2 Aufzüge, Messing Ziffernblatt, Holzschnitzereien,H. ca. 2, Funktion nicht geprüft ...[more]

Standuhr, Eiche, England, H. ca. 185 cmmit Pendel, ohne Gewichte, gedrechselte vorgestellte Säulen, Funktion nicht geprüft ...[more]

Wanduhr, Mahagoni Rahmen, England,Glasscheibe gesprungen, Funktion nicht geprüft, H. ca. 47, B. 37 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Tischuhr, L. Duray, mit Skulptur, Allegorie der Jagd auf erlegtem Wildschwein,seitl. sig. Rousseau, bez. "La Chasse" Par Rousseau, Jagdmotive, auf...

Kaminuhr, Porzellan, blau/gold, seitlich polychrom bemalt, bez. LAURIS,im antiken Stil, ovale Form, auf Messing Füßen stehend, Messing Applikation...

Wanduhr, Glasgehäuse, Glasdeckel, 2 Gewichte, H. ca. 23, B. 20 cmFunktion nicht geprüft ...[more]

Konvolut Uhrengehäuse, -werke, Messingappliken, -verzierungen,für Sammler / Bastler ...[more]

Loading...Loading...
  • 12 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose