7 Los(e)/Seite
Regulator, Mahagoni, neuzeitlich, Höhe ca. 82 cm,Funktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, Jules Cabanel, Médaille de Bronze, à Meyrueis,großes Prunkpendel, farbig gefasst, H. ca. 42, B. 32 cm, Funktion nicht geprüft, ...[more]
Dugena Herrenuhr Automatic, 585er Gold Gehäuse und Milanaiseband,Kratzer im Glas, Gesamtgewicht ca. 71 g., Funktion nicht geprüft ...[more]
Tischuhr, Silberrahmen, 925er, England, ca. 11,5 x 9 cm, Neuzeitlich, (Läuft) ...[more]
7 Los(e)/Seite