6 Los(e)/Seite
OTTO HESS (1943), "2 rechte Winkel", Kohle/Papier, u. re. sig., dat. 89,u. li. betitelt, hinter Glas gerahmt 55 x 45 cm, ...[more]
4 Arbeiten, "Personen" Bleistift/Papier, u. li. sig. LOUIS, dat. 1975,hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 47 x 64, kein Postversand möglich ...[more]
6 Los(e)/Seite