12 Los(e)/Seite
Damen Armbanduhr, LONGINES, Rückseitig bezeichnet: Wick Gold filld,ca. 2,5 x 2,3 cm, schlechter Zustand, Funktion nicht geprüft ...[more]
Mido Damenarmbanduhr, 585er Gold Gehäuse , starke GebrauchsspurenFunktion nicht geprüft ...[more]
Armbanduhr Longines, Glas angebrochen, innen Rost, Lünette nicht original,helles Ziffernblatt, Dm. ca. 3,5 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]
2 kleine Damenuhren; Double, Dugena, eine 8 karat Gold,Funktionen nicht geprüft ...[more]
2 Damenarmbanduhren, Van Der Bauwede, MCM, CortezKonquistador No. 150, Gold-plated, quarz, Funktionen nicht geprüft ...[more]
2 kleine Damenuhren, bez. Mudu, 14 karat Gold, bez. Anker, 18 karat Gold,Funktionen nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr IWC, römisches Ziffernblatt, Stahlgehäuse, Dm. ca. 4,7 cm,im Originalkarton, Garantiekarte, Funktion nicht geprüft ...[more]
12 Los(e)/Seite