9 Los(e)/Seite
Maria mit Jesuskind, Holzskuptur, wohl 17. Jhd., original Fassung,(leicht abblätternd), Wurmlöcher (nicht mehr aktiv), H.ca. 35 cm ...[more]
Zwei verschiedene Engel, Holz, geschnitzt, verschiedenfarbig,gold gefasst, Farbabplatzungen, Flügel genagelt, H. ca. 72, 66 cm ...[more]
Maria mit Jesus, Holz geschnitzt, farbig gefasst, starke Farbabplatzungen,H. ca. 81, B. 50 cm, kein Postversand möglich ...[more]
Jesus Christus am Kreuz, Eisen/Messing, H. ca. 202 cm
Messingfigur Madonna mit Kind, Hohlguss, durchbrochene Krone, H. ca. 20 cm
9 Los(e)/Seite