Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Asiatika (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 9 Los(e)

Gerahmter Holzschnitt, Japan, wohl nach Hiroshige (1797-1858), 19. Jahrhundert. Blatt oben rechts beschädigt. Maße: 35 x 23 cm. Rahmen.

Tibetanische Tempeltrompete um 1900, Kupfer und Messing, teilweise verziert mit hinduistischen Symbolen. Dreiteilig ausziehbar auf 180 cm.

  • 9 Los(e)