Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Cartier Damen-Ring "LOVE". 750er Weissgold. Ringgröße ca. 49, minimale Tragespuren. Dazu vom Juwelier angefertigter korrespondierender Herrenring,...

Bulgari Bicolor Armreif "Parentesi", 750er Gelbgold und Stahl, Gestempelt: "Bulgari, 750 und Seriennummer". Gewicht: 37,85 g. Mit original Wildled...

Bulgari Armband Tubogas, hochstehende Enden mit eingelegten Herzen aus Koralle und Perlmutt. 750 Gelbgold, Gestempelt: "Bulgari, 750 und Seriennum...

Bulgari, Paar Ohrclips in überlappenden Herzformen, 750er Gelbgold und Stahl mit eingelegtem Turmalin in Herzform. Gestempelt: "Bulgari, 750 und S...

Südsee Perlenkette, Weiss Champagnerfarben, Anzahl der Perlen 29, Durchmesser 10,5 - 13 mm, Hochwertig Perlenkette, bei Wempe 2000 erworben, Zerti...

Brilliantring 750er Weissgold, 4 aufgesetzte Brillianten in Reihe ca. 1,8 Ct, Altschliff, Farbe: Mittel, Reinheit: Mittel. umfasst von 18 kleinere...

Brilliantarmband, Platin Handarbeit. Aufgereiht 15 Brillianten, mittig 1 Brilliant, Altschliff, ca. 0,3 Ct, Farbe: Mittel, Reinheit: deutliche Ein...

Brilliantbrosche in Schneckenform, 750er Weissgold, besetzt mit 14 Brillianten + Diamantensplitter, Altschliff, ca. 4 Ct, Farbe: Mittel, Reinheit:...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose