Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Skulpturen, Plastiken (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 15 Los(e)

Otto POERTZEL (1876-1963), "Fasane", Skulptur, Bronze, in der Plinthe signiert, Giessereistempel Kraas Berlin 1961. Maße: 32 x 75 x 17 cm.

Gérard BOUVIER (1942), Eule, Besteck Skulptur. Messing mit Silber. Signiert und datiert "Bouvier 93". Grösse: 22,8 cm x 13,5 cm x 12,0 cm.

  • 15 Los(e)