3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 302
Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5
302Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5
Los 303
Fußschale, Daum, Nancy, 20. Jh., Glas, Schale aus Kristallglas, Fuß aus mehrfarbigem Pâte de
Los 304
Vier Weinbecher 19.Jh., blau überfangen und goldstaffiert in der unteren Hälfte zehnkantiger Korpus,
3 Los(e)/Seite