4 Los(e)
- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Los 173
PARADIES-FARAHAN, Iran, Bildteppich, 19./20. Jh., Maße: 200 x 120 cm. Leichte Gebrauchsspuren.- - -
Los 174
PARADIES-GHOM, Iran, wohl Seide, Maße: 162 x 107 cm, ganz leichte Gebrauchsspuren.- - -20.00 %
Los 175
Hereke, Seide, Türkei. Maße: 114 x 71 cm. Leichte Gebrauchsspuren.- - -20.00 % buyer's premium on
175Hereke, Seide, Türkei. Maße: 114 x 71 cm. Leichte Gebrauchsspuren.- - -20.00 % buyer's premium on
4 Los(e)/Seite