4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 154
Richard BECKER (1888-1956) deutscher Künstler, Zeitgenosse und Malerkollege von Rudolf Schlichter,
Los 155
Udo LINDENBERG (1946), "Heimweh nach Sylt", Aquarell auf Papier, Bildmaße: ca. 36 x 47 cm, unten
Los 156
Otto DILL (1884-1957), Gouache, u.li. sign., Großwildjäger, Maße: 18 x 36 cm. Hinter Glas gerahmt im
Los 157
Porträtbildnis Hans v. Zastrow auf Bärwalde u. Wusterhanse (1625-1706), Kreidezeichnung, ohne Sign.,
4 Los(e)/Seite