Auktion beendet
Königstein Im Taunus
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

608 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • Liste
  • Galerie
  • 608 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Eckvitrine mit Bildintarsien, Biedermeier, 2. Zeit, mit gefärbtem Furnier. H x B x T ca. 194 x 76 x 48 cm. Retsaurierungsbedürftig, Tür im unteren...

Chesterfield Schreibtischsessel, Buche, 5-teiliger Standfuß auf Rollen, Vollpolsterung, braun mit Nietenbesatz, drehbar, Maße: ca. 47 x 113 cm, gu...

Eckvitrine, Stil Louis XV, eintüriger verglaster Korpus, zusätzl. Gefache, Innenwandung mit Textil ausgeschlagen. Maße (HxBxT): ca. 158 x 69 x 45 ...

Dresser-Vaisselier-Anrichte, Eiche, zweiteilig, prachtvoll beschnitzter Tellerschrank, reiche Schubeinteilung, Eisenbeschläge. Schöner Zustand. Ma...

Nähtisch bzw. Beistelltisch, Spätbiedermeier, um 1835, auf vier konisch ausgestellten Beinen mit rundem Zargenkasten auf Rundplatte, abnehmbare Gl...

Louis-seize-Kommode, Nussbaum. 3-ladige Kommode mit Schlüssel, Mittelrisalit, in unrestauriertem Zustand. Um 1780. H x B x T ca. 88 x 130,5 x 64,5...

Dielenschrank, Schwaben-Bodensee, patiniert, gequetschte Kugelfüße, zwei integrierte Schübe im Sockelbereich, Seitenteile und Türen kassettiert. M...

Loading...Loading...
  • 608 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose