5 Los(e)/Seite
Otto PIENE (1928-2014), Fotodokumentation zu "Lichtspiel mit Programmschaltung", Volksschule a.d.
Otto PIENE (1928-2014), Foto eines Brandbildes, signiert und von ihm bez.: Rauchbild 1961 50 x 60,
Yayoi KUSAMA (1929), drei Fotos jew. dat., signiert, handschriftl. nummeriert und betitelt, 1958-
Getulio ALVIANI (1939-2018), neun Fotographien (wohl eigenhändig), zumeist 1960-1962, je signiert
Yayoi KUSAMA (1929), zwei Ektachrome: Selbstporträt in ihrem Studio in New York 1960 sowie ihr
5 Los(e)/Seite