4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 46
Heinz KREUTZ (1923-2016), Lichtdom. Aquarell auf Papier, unten mittig signiert und datiert 1988,
Los 47
Siegfried REICH AN DER STOLPE (1912-2001), drei abstrakte Kompositionen, jew. sign. u. dat. 56 u.
Los 48
Alfred KUBIN (1877-1959), Federzeichnung auf Papier, "Entführung", u.re. sign., Maße: ca. 38 x 30
Los 49
Unbekannter Künstler (XIX-XX), Aquarelle auf Papier, Darstellung einreitender k.u.k. Husaren durch
49Unbekannter Künstler (XIX-XX), Aquarelle auf Papier, Darstellung einreitender k.u.k. Husaren durch
4 Los(e)/Seite