Königstein Im Taunus

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Sakrale Kunst, Volkskunst (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 15 Los(e)

Ikone Christus Pantokrator, Russland, 19./ 20.Jh., Messingoklad. Maße: 17,8 x 14,5 cm. Bereibungen, Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 15 Los(e)