7 Los(e)/Seite
Karaffe mit Sterlingsilbermontur
Sechs Teelöffel, 800er Silber
Sechs Teelöffel, 800er Silber, mit Perlrand, im Etui mit Samteinlage. Deckel mit Etikett von F.H. Rathke, Hoya,a.W. ...[more]
3 versilberte Vasen
Wilkens Kerzenleuchter
Vorlegebesteck im Etui
Paar Leuchter
Paar Leuchter, Silber, 20. Jh., gefüllt, ungemarkt, Voluten- und Rocailledekor, H.: ca. 25 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Kerzenleuchter
7 Los(e)/Seite