Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Dreyer, Rosenkranz & Droop, Hannover, Produktkatalog von 1907. Fabrik von Wassermessern etc.. teilweise kolorierte Darstellung verschiedener Messi...
Los 68
Rene Descartes: Meditationes
Rene Descartes, Meditationes, 1663, Ledereinband, Gebrauchsspuren. ...[more]
Los 69
Höping & Praetorius
Höping & Praetorius: Joh. Abraham Jacob. HÖPING: Institutiones Chiromanticae oder ..., Jena 1701, 182 S., mit zahlreichen Holzschnitten, erweitert...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite