28. Kunst, Antiquitäten und Militaria
Königstein Im Taunus

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Schätzpreis

  • Watercolours (7)
7 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

Los 199

Albert LUDWIG

Los 203

Albert LUDWIG

Los 204

Paar Aquarelle

Los 206

Albert LUDWIG

Los 207

Karl OPPERMANN

Karl OPPERMANN (1930), Aquarell, sign. u. dat. 6.11.81, Gebirgsstudie, Maße: ca. 62 x 48 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt. ...[more]

Los 209

Kurt FEDERLIN

Los 214

Fritz BEST

  • 7 Los(e)