Los 66
Konvolut von 9 Stiften
Konvolut von 9 Stiften, dabei 6 x Montblanc, u.a. 1 Meisterstück Kolbenfüller, teils stärkere Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]