11 Los(e)/Seite
Georg Jensen, Designer Silber Ring 20. Jh., 925er Sterling Silber, Ringgröße 49, leichte Tragespuren. ...[more]
Goldmünzenanhänger Südafrika
Damenring mit Rubin
Armreif/ -spange mit 3 Türkisen
Halskette mit Brillantanhänger
Juwelier Wempe, 2 Krawattennadeln Frankfurter Skyline in 925er Sterling Silber, teils vergoldet. ...[more]
11 Los(e)/Seite