10 Los(e)/Seite
Kinderbildnis Biedermeier
Rolf NICZKY
Rolf NICZKY (1881-1950), Öl auf Hartfaser, u.re. sign., Bildnis eines jungen Bergsteigers, Maße: 28,5 x 23,5 cm, gerahmt. ...[more]
Adolf Behrens
Montague J. Dawson
Rudolf Otto Franke
Rudolf Otto Franke (1926-1992), Düsseldorfer Malerschule, Öl auf Leinwand, Bärtiger Tiroler, u. li. sign., Maße: 30 x 24 cm, Rahmen. ...[more]
Bohumil Samuel KECIR
Henning
Henning
Carl JÖRRES
Carl JÖRRES (1872-1947), Weidende Kühe, Öl auf Malkartonage, u. re. sign., Maße: 33 x 44 cm, Rahmen. Leicht gedunkelt. ...[more]
IMMENKAMP
10 Los(e)/Seite