- Oberkategorie
6 Los(e)/Seite
Theodor RECKNAGEL
Theodor RECKNAGEL (1865-1945), Porträtstudie einer jungen Dame, Pastell mit Kreidehöhung, u.re. sign., Maße: ca. 65 x 48 cm, hinter Glas gerahmt.
Zwei Aquarelle
Willy STÖWER
6 Los(e)/Seite