- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
Nach George Morland
Propagandaplakat
Drei Stahlstiche
Drei Stahlstiche, 19. Jh., u.a. Blick auf den Golf von Neapel, Maße: ca. 10 x 14,5 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Abraham BOSSE
Erich BUCHWALD-ZINNWALD
Jean Francois Millet
Konvolut alte Grafik
Konvolut alte Grafik, 18 Blatt, u.a. Ridinger, Wille, Nothnagel, Ossenbeck, gerahmt, teils starke Alters- und Gebrauchsspuren.
9 Los(e)/Seite