Los 587
Paar Tischlampen
Paar Tischlampen, 20. Jh., Balusterschaft mit aufgelagertem Kuppelschirm aus Pressglas. H. ca. 40 cm. Jeweils 1 Anhänger fehlt. Gebrauchsspuren