36. Kunst, Antiquitäten und Militaria
Königstein Im Taunus

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Schätzpreis

135 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 135 Los(e)

Los 571

Piero DORAZIO

Los 572

Hann TRIER

Los 573

Marlene Dumas

Los 575

Markus LÜPERTZ

Markus LÜPERTZ (1941), drei Grazien, Farbserigraphie, sign., Ed. 27/40, Trockenstempel Atelier Lüpertz, 108 x 78 cm, leichte Gebrauchsspuren.

Los 576

Markus LÜPERTZ

Markus LÜPERTZ (1941), Musiker, Farbserigraphie/silver paint, sign., e.a.bez., Trockenstempel Atelier Lüpertz, 76 x 64 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Los 577

Salvador Dali

Salvador DALI (1904-1989) , "Freud" (1973), Farblithographie, Ed. 98 / 1000, 78 x 62 cm, sign. u.re., leicht gedunkelt, leichte Gebrauchsspuren.

Los 578

Joan MIRO

Los 579

Hans ERNI

Hans ERNI (1909-2015), Pferd, Lithographie, Ed. I/ L, 56 x 46 cm, sign., leichte Gebrauchsspuren, oben links Einriss am Rand.

Los 580

6 Blatt Grafik

Los 581

JAN LEBENSTEIN

Los 582

Hap GRIESHABER

Michael Yuschenkoff (XX), Golden Gate im Morgennebel, Foto coloriert, signiert, Maße: ca. 35 x2 4 cm. Rahmen.

  • 135 Los(e)