4 Los(e)/Seite
Sammlung Reklamemarken
Sammlung Reklamemarken, Anfang/Mitte 20. Jh., ca. 200 Stück. Teils lose und teils in Rahmen hinter Glas. Alters- und Gebrauchsspuren.
4 Los(e)/Seite