5 Los(e)/Seite
Meipingvase
Balustervase
Weihrauchbrenner in Hirschform, China, Bronze, Reste alter Fassung, H. 26 cm, wohl 18. Jh., beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
5 Los(e)/Seite