Chokwe, Holzfigur mit Schlange, 20. Jh., Höhe ca. 43 cm.
Los 65
Kongo, 20. Jh., Holzkopf
Kongo, 20. Jh., Holzkopf mit weißer Patina auf rechteckigem Sockel, am Oberkopf mit Beschädigung, Höhe ca. 37 cm.